Коты воители: Начать жить заново

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители: Начать жить заново » Анкеты » Анкета в племя Огня


Анкета в племя Огня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Цепь имен : котенок-оруженосец-воин-старейшина
Ваша должность и ваш возраст в лунах: Котенок(0-6), оруженосец(6-12), воин(12-34), старейшина(34-...), а так же набираем по одному на должность: предводитель(18-...), глашатый(18-...), целитель(8-...), ученик целителя-(6-...).
Ваша история (заполнить в течении двух дней)
Как часто вы будете посещать.
Характер (Не менее 2 строк)
Внешность (можно на аватаре, не менее строки описания)

0

2

Цепь имен : котенок-оруженосец-воин-старейшина- Остролисточка-Остролапка-Остролистка-Остра
Ваша должность и ваш возраст в лунах: Котенок(0-6), оруженосец(6-12), воин(12-34), старейшина(34-...), а так же набираем по одному на должность: предводитель(18-...), глашатый(18-...), целитель(8-...), ученик целителя-(6-...).-Оруженосец 6
Ваша история (заполнить в течении двух дней)-Остролапка родилась в грозовом племение. Когда она была маленькая жизнь заставила её сбежать из лагеря в незнакомые места. Она шла, шла, шла и шла и наконец дошла до Племени Сна но её выгнали и она решила что тут есть ещё племена и пошла дальше. Она дошла до племени Солнца но туда её тоже не взяли.Пошла она дальше и набрела на границу с племенем Шторма. Она села на границу и стала ждать патрульный вот они пришли и ....
Как часто вы будете посещать.-Постораюсь часто
Характер (Не менее 2 строк)-Добрая, милая, считает что  воинский закон это самое главное для котов-воителей
Внешность (можно на аватаре, не менее строки описания)-ниже

принята

0

3

Искорка-Искринка-Искрица-Искра
целитель(27 лун)
Я жила в деревне у двуногих. После деревенского пожара, я ушла в лес. Поначалу меня все обижали, но рассказав свою историю, меня с радостью приняли в племя Огня. Думала из жалости, позже я узналачто Небесное племя дало знак, что после пожара придет котенок огненного цвета и спасет лес от великого бедствия.
Характер: добрая, умная, мудрая, сильная, немного застенчевая, скромная...
Внешность: на аватаре

принята

0


Вы здесь » Коты воители: Начать жить заново » Анкеты » Анкета в племя Огня